JP EN

Artistアーティスト

会場別で探す

日程から探す

Tag

ドルフィー

  • 小室響(p)グループ
    磯貝一樹(g)高木祥太(b)河村亮(ds)

    2017年10月7日 15:00~17:30
    ドルフィー
    関外エリア
  • 板橋文夫(p)オーケストラ
    林栄一(as)纐纈雅代(as)片山広明(ts)吉田隆一(bs)類家心平(tp)後藤篤(tb)高岡大祐(tuba)太田惠資(vn)瀬尾高志(b)竹村一哲(ds)小山ショータ(ds)

    2017年10月7日 19:00~21:00
    ドルフィー
    関外エリア
  • 酒井俊(vo)グループ
    中山拓海(as)永武幹子(p)柵木雄斗(ds)

    2017年10月8日 15:00~17:30
    ドルフィー
    関外エリア
  • グレース・マーヤ(vo,p)グループ
    日野"JINO"賢二(eb)山田玲(ds) 他

    2017年10月8日 19:00~21:00
    ドルフィー
    関外エリア

リトルジョン

  • 湘南ギター四天王
    鈴木敏幸・小田島伸樹・東海林由孝・篠崎保(g)

    2017年10月7日 15:00~17:30
    リトルジョン
    関外エリア
  • Lady Sings The BLUES
    清前寺酔虎・Emmie(vo)、田村博(p)、ジャッキー小関(g)、稲月心吾郎(b)、ゴーリー吉岡(ds)、坂田克之(hp)

    2017年10月7日 19:00~21:00
    リトルジョン
    関外エリア
  • JAZZ≧LATIN
    北村順子(vo)、高木潤一(g)、田村博(p)
    スペシャルゲスト:竹内直(ts)

    2017年10月8日 15:00~17:30
    リトルジョン
    関外エリア
  • 渡辺典保(sax)カルテット
    永井隆雄(p)、小田部宏(b)、黒崎隆(ds)

    2017年10月8日 19:00~21:00
    リトルジョン
    関外エリア

GIG“ギグ”

  • 熊谷智子(vo)、中村新太郎(b)、近藤洋(p)

    2017年10月7日 15:00~17:30
    GIG“ギグ”
    関外エリア
  • 松原依里(vo)、平山満(ts)、工藤雄一(p)、佐藤友信(b)、久保田徹(ds)

    2017年10月7日 19:00~21:00
    GIG“ギグ”
    関外エリア
  • 松本理恵子(vo)、岡延行(g)、宇治雅久(b)、飯野工(ds)

    2017年10月8日 15:00~17:30
    GIG“ギグ”
    関外エリア
  • 村田浩(tp)BOPバンド
    村田浩(tp)、岡田嘉満(ts)、紅野智彦(p)、宮岡慶太(ds)、矢野伸行(b)

    2017年10月8日 19:00~21:00
    GIG“ギグ”
    関外エリア

よいどれ伯爵

  • 奥吉聡子(p)グループ
    奥吉聡子(p)、山岡美香(vo)、磯部ヒデキ(b)

    2017年10月7日 15:00~17:30
    よいどれ伯爵
    関外エリア
  • ラ・パシオン
    里見紀子(vn)、井上ゆかり(p)、高木潤一(g)

    2017年10月7日 19:00~21:00
    よいどれ伯爵
    関外エリア
  • 沖野ゆみ(vo)グループ
    沖野ゆみ(vo)、森丘ヒロキ(p)、河原秀夫(b)、井川晃(ds)

    2017年10月8日 15:00~17:30
    よいどれ伯爵
    関外エリア
  • 古谷享子(as)グループ
    古谷享子(as)、平賀篤(p)、磯部ヒデキ(b)、繁泉秀明(ds)

    2017年10月8日 19:00~21:00
    よいどれ伯爵
    関外エリア

FIRST

  • 渡辺典保(as)カルテット
    渡辺典保(as)、加藤英介(p)、岡村絋司(b)、安藤信二(ds)

    2017年10月7日 15:00~17:30
    FIRST
    関外エリア
  • 続木徹(p)トリオ
    続木徹(p)、高瀬龍一(tp)、河原秀夫(b)

    2017年10月7日 19:00~21:00
    FIRST
    関外エリア
  • 西村公貴(vib)グループ
    西村公貴(vib)、伊東正雄(g)、トオイダイスケ(b)、片桐聡(ds)

    2017年10月8日 15:00~17:30
    FIRST
    関外エリア
  • 八木隆幸(p)カルテット
    八木隆幸(p)、伊藤勇司(b)、吉岡大輔(ds)、谷殿明良(tp)

    2017年10月8日 19:00~21:00
    FIRST
    関外エリア

JAM THE SECOND

  • ジャムセッション、池田聡(b)

    2017年10月8日 19:00~21:00
    JAM THE SECOND
    関外エリア

ジャズ喫茶ちぐさ

  • 高澤綾(tp)、加納奈実(as)、田中菜緒子(p)

    2017年10月7日 15:00~17:30
    ジャズ喫茶ちぐさ
    関外エリア
  • 宅間善之(vib)

    2017年10月8日 15:00~17:30
    ジャズ喫茶ちぐさ
    関外エリア

イセザキ・モール 1・2St.

  • Hisao Inoue Trio

    2017年10月7日 12:00〜12:40
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • 私立 聖モロニアス女学院

    2017年10月7日 12:55〜13:35
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • Soleado

    2017年10月7日 13:50〜14:30
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • UECJAZZ

    2017年10月7日 14:45〜15:25
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • Acoustique IN mode

    2017年10月7日 15:40〜16:20
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • centrals

    2017年10月7日 16:35~17:15
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • とてちてかるてっと

    2017年10月8日 12:00〜12:40
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • ヨコハマ ジャズテット

    2017年10月8日 12:55〜13:35
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • MAMI Collez

    2017年10月8日 13:50〜14:30
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • GTR

    2017年10月8日 14:45〜15:25
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • Electric Monk Trio

    2017年10月8日 15:40〜16:20
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • UECJAZZ

    2017年10月8日 14:45〜15:25
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア
  • 音練4の亡霊

    2017年10月8日 16:35~17:15
    イセザキ・モール 1・2St.
    関外エリア

CROSS STREET

  • Spice Of Life with Haru

    2017年10月7日 12:00〜12:40
    CROSS STREET
    関外エリア
  • Maco’s Kitchen

    2017年10月7日 12:55〜13:35
    CROSS STREET
    関外エリア
  • Joecool

    2017年10月7日 13:50〜14:30
    CROSS STREET
    関外エリア
  • 空間工房

    2017年10月7日 14:45〜15:25
    CROSS STREET
    関外エリア
  • Dix-huit

    2017年10月7日 15:40〜16:20
    CROSS STREET
    関外エリア
  • update

    2017年10月8日 12:00〜12:40
    CROSS STREET
    関外エリア
  • 古家野昌樹quintet

    2017年10月8日 12:55〜13:35
    CROSS STREET
    関外エリア
  • SOUL WIND

    2017年10月8日 13:50〜14:30
    CROSS STREET
    関外エリア
  • BUDDY NOTE

    2017年10月8日 14:45〜15:25
    CROSS STREET
    関外エリア
  • ちろりんず

    2017年10月8日 15:40〜16:20
    CROSS STREET
    関外エリア